|
Sony DCR-SR88 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DCR-SR88 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 120 Gb / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sony DCR-SR88 | |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.8 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 640 x 480 пикс |
| Объектив Sony DCR-SR88 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 60/2000 |
| Стабилизация изображения: | + / SteadyShot (электронный) / |
| Фокусное расстояние: | 1.8 — 108 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DCR-SR88 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 230400 пикс. / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony DCR-SR88 | |
| Минимальное освещение: | 3 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/3 —1/3500 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 / Портрет/Пляж и лыжи/Занятия спортом/Ландшафт/Прожектор/Закат и луна / |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Sony DCR-SR88 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC, MS, MS Duo |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony DCR-SR88 | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 107x65x56 мм |
| Вес: | 280 г |