|
Sony DCR-SR87E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DCR-SR87E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 80 Gb / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sony DCR-SR87E | |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 1.07 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.69 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 1 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1152 x 864 пикс |
| Объектив Sony DCR-SR87E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 25/2000 |
| Стабилизация изображения: | + / SteadyShot (электронный) / |
| Фокусное расстояние: | 2.5 — 62.5 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DCR-SR87E | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123200 пикс. / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony DCR-SR87E | |
| Минимальное освещение: | 8 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/3 —1/3500 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 / Портрет/Пляж и лыжи/Занятия спортом/Ландшафт/Прожектор/Закат и луна / |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | 5.1 |
| Интерфейсы Sony DCR-SR87E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | Memory Stick Duo / MS, MS Duo / |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony DCR-SR87E | |
| Время работы от аккумулятора: | 2.1 ч / NP-FH50 / |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 105x68x60 мм |
| Вес: | 300 г |