|
Sony DCR-SR200E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DCR-SR200E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 40 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sony DCR-SR200E | |
| Размер матрицы: | 1/3 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.1 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1728 пикс |
| Объектив Sony DCR-SR200E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.9 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/80 |
| Стабилизация изображения: | + / Super SteadyShot (электронный) / |
| Фокусное расстояние: | 5.1 — 51 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DCR-SR200E | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony DCR-SR200E | |
| Минимальное освещение: | 1.5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/800 —1/3 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 8 |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | 5.1 |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony DCR-SR200E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony DCR-SR200E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 128x78x76 мм |