|
Sony DCR-HC96E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DCR-HC96E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sony DCR-HC96E | |
| Размер матрицы: | 1/3 " |
| Кол-во мегапикселей: | 3.31 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 3.04 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2016 x 1512 пикс |
| Объектив Sony DCR-HC96E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.9 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/120 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 5.1 — 51 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DCR-HC96E | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony DCR-HC96E | |
| Минимальное освещение: | 5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 2.85714 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 7 / Пляж и лыжи, Пейзаж, Портрет, Спорт, Занятия, Прожектор, Закат и Луна / |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony DCR-HC96E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | S-Video IEEE 1394 AV-выход |
| Входы: | S-Video IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики Sony DCR-HC96E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 1.35 ч |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 120х91х72 мм |
| Вес: | 460 г / без кассеты и батареи / |