|
Sony DCR-DVD910E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DCR-DVD910E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sony DCR-DVD910E | |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.36 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1728 пикс |
| Объектив Sony DCR-DVD910E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 15/180 |
| Стабилизация изображения: | + / Super SteadyShot (оптический) / |
| Фокусное расстояние: | 3.1 — 46,5 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DCR-DVD910E | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 123200 пикс. / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211200 пикс. / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony DCR-DVD910E | |
| Минимальное освещение: | 8 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/800 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 / спорт, портрет, прожектор, песок и снег, низкая освещённость, пейзаж / |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / Dolby® Digital 5.1-канальный / |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony DCR-DVD910E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony DCR-DVD910E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2 ч |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 134x93x58 мм |
| Вес: | 460 г / без батареи / |