|
Sony DCR-DVD408E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DCR-DVD408E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD / DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sony DCR-DVD408E | |
| Размер матрицы: | 1/3 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.1 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1728 пикс |
| Объектив Sony DCR-DVD408E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.9 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/80 |
| Стабилизация изображения: | + / Super SteadyShot / |
| Фокусное расстояние: | 5.1 — 51 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DCR-DVD408E | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony DCR-DVD408E | |
| Минимальное освещение: | 1.5 люкс / Минимальное освещение NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/800 —1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 / спорт, портрет, прожектор, песок и снег, низкая освещённость, пейзаж / |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | 5.1 |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony DCR-DVD408E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony DCR-DVD408E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 1.5 ч |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 142x87x70 мм |
| Вес: | 490 г |