| Общие характеристики Sony PXW-Z450 |
| Производитель: | Sony |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Sony PXW-Z450 |
| Разрешение записи: | 4K |
| Формат записи данных: | MPEG4-AVC/H.264 |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | (3840?2160) при 50p |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | есть |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы Sony PXW-Z450 |
| Физический размер / Тип: | 2/3" CMOS |
| Количество пикселов: | нет данных |
| Объектив Sony PXW-Z450 |
| Фокусное расстояние (мм): | нет данных |
| Максимальная диафрагма: | нет данных |
| Ручная фокусировка: | нет данных |
| Zoom оптический / цифровой: | нет данных |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | нет данных |
| Оснащение Sony PXW-Z450 |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5"/(960х540) |
| Видоискатель: | опция |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | нет |
| Ночная съемка Sony PXW-Z450 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/0,019 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Sony PXW-Z450 |
| Видео/аудиовходы: | XLR 3-pin x 2, аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | BNC, композитный, HDMI/stereo mini jack, наушники, динамик |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n, NFC |
| Разъем USB: | USB 3.0/2.0 |
| Поддержка карт памяти: | SxS, XQD, SDXC , SDXC/SDHC |
| Sony PXW-Z450 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 170x269x332 |
| Вес, г: | 3600 |