| Общие характеристики Sony PXW-Z150 |
| Производитель: | Sony |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Sony PXW-Z150 |
| Разрешение записи: | 4K |
| Формат записи данных: | MPEG4-AVC/H.264 |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 3840x2160/30p, 1920x1080/60p |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет |
| Характеристики матрицы Sony PXW-Z150 |
| Физический размер / Тип: | 1" CMOS |
| Количество пикселов: | 20000000 |
| Объектив Sony PXW-Z150 |
| Фокусное расстояние (мм): | 9,3-111,6 |
| Максимальная диафрагма: | F2.8-F4.5 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 12x/48x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 62 |
| Оснащение Sony PXW-Z150 |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3.5"/1150000 |
| Видоискатель: | + (цифровой) |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Ночная съемка Sony PXW-Z150 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/1,7 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Sony PXW-Z150 |
| Видео/аудиовходы: | XLR 3-pin x 2, аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, BNC, RCA, аудио 3.5мм mini jack |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi, NFC |
| Разъем USB: | micro USB |
| Поддержка карт памяти: | 2 x SDHC/SDXC, Memory Stick Duo |
| Sony PXW-Z150 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 171.3x187.8x371.3 |
| Вес, г: | 1900 |