| Общие характеристики Sony PXW-X70 |
| Производитель: | Sony |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Sony PXW-X70 |
| Разрешение записи: | 1920x1080 (Full HD) |
| Формат записи данных: | XAVC HD, AVCHD, HD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | XAVC HD (1920 x 1080)@59,94p, 50p, 50 Мбит/с/35 Мбит/с XAVC HD (1920 x 1080)@59,94i, 50i, 50 Мбит/с/35 Мбит/с/25 Мбит/с XAVC HD (1920 x 1080)@29,97p, 25p, 23,98p, 50 Мбит/с/35 Мбит/с XAVC HD (1280 x 720)@59,94p, 50p, 50 Мбит/с |
| Система звука: | XAVC HD: Линейная ИКМ, 2 канала, 24 бита, 48 кГц AVCHD: Линейная ИКМ, 2 канала, 16 бит, 48 кГц/Dolby Digital, 2 канала, 16 бит, 48 кГц DV: Линейная ИКМ (2 канала, 16 бит, 48 кГц) |
| Фоторежим (размер фото): | есть |
| Баланс белого авто / ручной: | атоматический/ предустановленный |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы Sony PXW-X70 |
| Физический размер / Тип: | Exmor R CMOS типа 1,0 (13,2 x 8,8 мм) с задней подсветкой |
| Количество пикселов: | 14,2 МП (16:9) / Прибл. 10,6 МП (4:3) |
| Объектив Sony PXW-X70 |
| Фокусное расстояние (мм): | эквивалент f=29,0-348,0 мм для 35-мм объектива (16:9) |
| Максимальная диафрагма: | F2,8 - F4,5 автоматический/ручной режим |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 12x (оптическое), сервоуправление |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 62 |
| Оснащение Sony PXW-X70 |
| Стабилизатор изображения: | Выбор Вкл./Выкл., сдвиг объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 8,8 см (тип 3,5) прибл. 1,56 млн. точек. |
| Видоискатель: | 1,0 см (тип 0,39) OLED прибл. 1,44 млн. точек |
| Пульт дистанционного управления: | Беспроводной пульт ДУ (RMT-845) |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | NP-FV70 |
| Ночная съемка Sony PXW-X70 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | [60i]*2 3 лк (скорость затвора 1/60, автоматическая диафрагма/регулировка усиления [50i]*3 3 лк (скорость затвора 1/50, автоматическая диафрагма/регулировка усиления) [60i]*2 1,7 лк (скорость затвора 1/30, автоматическая диафрагма/регулировка усиления [50i]*3 1,7 лк (скорость затвора 1/25, автоматическая диафрагма/регулировка усиления) |
| Встроенная вспышка (фото): | -нет данных |
| Встроенная лампа (видео): | есть |
| ИК-облучатель: | нет данных |
| Подключение Sony PXW-X70 |
| Видео/аудиовходы: | XLR-3-контакный / stereo mini jack (x1) |
| Видео/аудиовыходы: | Multi/Micro USB, HDMI |
| Беспроводные модули: | IEEE 802.11 b/g/n, NFC |
| Разъем USB: | Разъем Multi/Micro USB (x1) |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC/SDXC |
| Sony PXW-X70 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 130,3 x 180,9 x 287 мм |
| Вес, г: | 1400 грамм |