| Общие характеристики |
| HD-формат: | Full HD 1080p |
| Тип носителя: | перезаписываемая память (Flash) |
| Матрица |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Физический размер матрицы: | 2/3'' |
| Число пикселей матрицы: | 2.07 Мпикс |
| Количество матриц: | 3 |
| Pixel Shift: | нет |
| Режимы записи |
| AVCHD: | да |
| Макс. разрешение видеосъемки |
| Ширина: | 1 920 |
| Высота: | 1 080 |
| Форматы записи |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | да |
| Дисплей |
| Видоискатель: | да |
| Тип видоискателя: | цветной |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана: | 614 000 пикс |
| Объектив |
| Zoom |
| Оптический Zoom: | 16 |
| Фокусное расстояние объектива |
| Минимальное: | 8 мм |
| Максимальное: | 128 мм |
| Выдержка |
| Минимальная: | 0.0005 сек |
| Максимальная: | 0.01666 сек |
| Диафрагма |
| При минимальном фокусном расстоянии: | 1.9 |
| Фокусировка и экспозиция |
| Ручная фокусировка: | да |
| Баланс белого |
| Авто: | да |
| Предустановка: | да |
| Интерфейсы |
| AV-выход: | да |
| DV-вход: | да |
| DV-выход: | да |
| Выход HDMI: | да |
| Выход HD-SDI: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Микрофонный вход: | да |
| USB: | да |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | нет |
| Дополнительные возможности |
| Сменный объектив: | да |
| Наличие вспышки: | нет |
| Встроенный осветитель: | нет |
| Стабилизатор изображения: | нет |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Выносной оптический блок: | нет |
| Встроенный проектор: | нет |
| Функция веб-камеры: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| Диаметр фильтра: | 82 мм |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Время работы от аккумулятора: | 3 ч |
| Габариты |
| Высота: | 269 мм |
| Ширина: | 332 мм |
| Глубина: | 124 мм |
| Вес: | 3 400 г |