| Общие характеристики |
| Тип цифрового носителя: | Flash |
| HD-формат: | Full HD 1080p |
| Тип носителя: | перезаписываемая память (Flash) |
| Матрица |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Число пикселей матрицы: | 14.2 Мпикс |
| Количество матриц: | 1 |
| Pixel Shift: | нет |
| Режимы записи |
| AVCHD: | да |
| MPEG2: | нет |
| MPEG4: | да |
| Макс. разрешение видеосъемки |
| Ширина: | 1 920 |
| Высота: | 1 080 |
| Форматы записи |
| 480i: | нет |
| 480p: | нет |
| 576i: | нет |
| 576p: | нет |
| 720p: | нет |
| 1080i: | да |
| 1080p: | нет |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | нет |
| Фото: | нет |
| Дисплей |
| Видоискатель: | да |
| Разрешение видоискателя: | 1 152 000 пикс |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 3'' |
| Разрешение ЖК-экрана: | 921 600 пикс |
| Сенсорный дисплей: | нет |
| Объектив |
| Выдержка |
| Минимальная: | 0.00025 сек |
| Диафрагма |
| При минимальном фокусном расстоянии: | 3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | 6.3 |
| Фокусировка и экспозиция |
| Ручная установка экспозиции: | да |
| Ручная фокусировка: | да |
| Баланс белого |
| Авто: | нет |
| Предустановка: | нет |
| Ручная установка: | нет |
| Интерфейсы |
| Выход HDMI: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB: | да |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | да |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки: | нет |
| Макс. разрешение фотосъемки |
| Ширина: | 4 592 |
| Высота: | 3 056 |
| Дополнительные возможности |
| Сменный объектив: | да |
| Наличие вспышки: | нет |
| Встроенный осветитель: | нет |
| Стабилизатор изображения: | нет |
| Тип стабилизатора изображения: | оптический |
| Замедленная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Выносной оптический блок: | нет |
| Встроенный проектор: | нет |
| MP3-проигрыватель: | нет |
| Функция веб-камеры: | нет |
| Подключение внешнего жесткого диска: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| Возможность записи 5.1-канального звука: | нет |
| PictBridge: | нет |
| ExifPrint: | нет |
| Диаметр фильтра: | 67 мм |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Габариты |
| Высота: | 132 мм |
| Ширина: | 97 мм |
| Глубина: | 294 мм |
| Вес: | 1 300 г |