| Общие характеристики |
| HD-формат: | UHD 4K |
| Тип носителя: | перезаписываемая память (Flash) |
| Матрица |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Число пикселей матрицы: | 11.6 Мпикс |
| Количество матриц: | 1 |
| Pixel Shift: | нет |
| Режимы записи |
| AVCHD: | да |
| MPEG2: | да |
| MPEG4: | да |
| Макс. разрешение видеосъемки |
| Ширина: | 1 920 |
| Высота: | 1 080 |
| Форматы записи |
| 480i: | нет |
| 480p: | нет |
| 576i: | нет |
| 576p: | нет |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| Число кадров в секунду при |
| 1280х720: | 60 |
| 1920x1080: | 60 |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | да |
| Фото: | нет |
| Дисплей |
| Видоискатель: | да |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана: | 921 000 пикс |
| Сенсорный дисплей: | нет |
| Объектив |
| Баланс белого |
| Авто: | нет |
| Предустановка: | нет |
| Ручная установка: | нет |
| Интерфейсы |
| AV-выход: | да |
| Выход видео компонентный: | да |
| Выход HDMI: | да |
| Выход HD-SDI: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Микрофонный вход: | да |
| USB: | да |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| SD: | да |
| MS Duo: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | да |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки: | нет |
| Дополнительные возможности |
| Сменный объектив: | да |
| Наличие вспышки: | нет |
| Встроенный осветитель: | нет |
| Стабилизатор изображения: | нет |
| Замедленная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Выносной оптический блок: | нет |
| Встроенный проектор: | нет |
| MP3-проигрыватель: | нет |
| Функция веб-камеры: | нет |
| Подключение внешнего жесткого диска: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| Возможность записи 5.1-канального звука: | нет |
| PictBridge: | нет |
| ExifPrint: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | да |
| Габариты |
| Высота: | 145 мм |
| Ширина: | 236 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 1 680 г |