| Общие характеристики Sony HXR-NX3E |
| Производитель: | Sony |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | HD: PS, FX, FH, HQ, LP; SD: DV |
| Система звука: | стереo |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 1/2,8", CMOS |
| Количество пикселов: | 2070000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 4,1-82 |
| Максимальная диафрагма: | 1,6-11 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 20x/40x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 72 |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5"/921000 |
| Видоискатель: | 0,45"/409000 |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | NP-F970 |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/0,3 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | есть |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | 2xXLR (audio) |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, композитный, RCA, 2x аудио 3,5мм |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi, NFC |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | MS Duo, SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 393x193x175 |
| Вес, г: | 2210 |