| Общие характеристики Sony HXR-NX3D1E |
| Производитель: | Sony |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 1920х1080/60, 1440х1080/60, 720x480/60 |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | нет данных |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 1/4", CMOS |
| Количество пикселов: | 4 1/5 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 2,9-29 |
| Максимальная диафрагма: | f/1.8 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 10x (3D), 12x (2D)/- |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | нет |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5", 1229760 |
| Видоискатель: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | #ИМЯ? |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Li-Ion аккумулятор NP-FV70 |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/3 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет данных |
| Встроенная лампа (видео): | нет данных |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | 2xXLR, 3,5мм mic-in |
| Видео/аудиовыходы: | AV, HDMI, 3,5мм стереовыход на наушники |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, Memory Stick PRO-HG Duo HX, SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 86,5x79x148,5 |
| Вес, г: | 745 |