| Общие характеристики Sony HXR-NX100 |
| Производитель: | Sony |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Sony HXR-NX100 |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | XAVC S (1920 x 1080) @50p, 25p, 50 Мбит/с AVCHD (1920 x 1080) @50p, режим PS (28 Мбит/с) AVCHD (1920 x 1080) @50i/25p, режим FX (24 Мбит/с), режим FH (17 Мбит/с) AVCHD (1440 x 1080) @50i, режим HQ (9 Мбит/с), режим LP (5 Мбит/с) AVCHD (1280 x 720) @50p, режим FX (24 Мбит/с), режим FH (17 Мбит/с), режим HQ (9 Мбит/с) DV (720 x 576) @50i, 25 Мбит/с |
| Система звука: | 2 канала |
| Фоторежим (размер фото): | нет данных |
| Баланс белого авто / ручной: | Предустановка/автоматический |
| Характеристики матрицы Sony HXR-NX100 |
| Физический размер / Тип: | CMOS-сенсор Exmor R типа 1,0" |
| Количество пикселов: | нет |
| Объектив Sony HXR-NX100 |
| Фокусное расстояние (мм): | f = 9,3–111,6 мм |
| Максимальная диафрагма: | F2,8–F4,5 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 24x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 62 |
| Оснащение Sony HXR-NX100 |
| Стабилизатор изображения: | есть |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | есть |
| Видоискатель: | есть |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Ночная съемка Sony HXR-NX100 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | [60i] 1,7 лк [50i] 1,7 лк |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Sony HXR-NX100 |
| Видео/аудиовходы: | Два разъема XLR с фантомным питанием 48 В |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| Sony HXR-NX100 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 171,3 ? 187,8 ? 371,3 |
| Вес, г: | 1790 |