| Общие характеристики Sony HXR-MC50P |
| Производитель: | Sony |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash (64GB встроенной) |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | FX, FH, HQ, LP |
| Система звука: | стерео/5.1 |
| Фоторежим (размер фото): | + (4000x3000) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | 10 |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 1/2,88" CMOS |
| Количество пикселов: | 4150000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 3,8-38 |
| Максимальная диафрагма: | 1,8-3,4 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 10x/120x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 37 |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5"/921600 |
| Видоискатель: | 0,2"/201600 |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | NP-FV70 |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет данных/3 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | audio-in |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, AV, компонентный |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | MS PRO Duo, MS PRO-HG Duo, SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 85x74x176 |
| Вес, г: | 670 |