| Общие характеристики Sony HXR-MC2000E |
| Производитель: | Sony |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash (64Гб встроенная) |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | HD, SD |
| Система звука: | 2 канала стерео |
| Фоторежим (размер фото): | нет данных |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 1/4" CMOS |
| Количество пикселов: | 4200000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 2,9-34,8 |
| Максимальная диафрагма: | 1,8-3,4 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 12x/160x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 37 |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | есть |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 2,7"/230400 |
| Видоискатель: | 0,2"/201600 |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | NP-F570 |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/3 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | -/1x стерео miniJack 3,5мм |
| Видео/аудиовыходы: | AV, компонентный, HDMI/1x стерео miniJack 3,5мм |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | SD (SDHC, SDXC), Memory Stick PRO |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 255x234x464 |
| Вес, г: | 2900 |