| Общие характеристики Sony FDR-AXP35 |
| Производитель: | Sony |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Sony FDR-AXP35 |
| Разрешение записи: | 4K |
| Формат записи данных: | MPEG4-AVC/H.264 |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 3840x2160/25p, 1920x1080/50p |
| Система звука: | 5.1 |
| Фоторежим (размер фото): | + (6048x3400) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/- |
| Автоэкспозиция (число режимов): | + (2) |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы Sony FDR-AXP35 |
| Физический размер / Тип: | 1/2,3" CMOS |
| Количество пикселов: | 20600000 |
| Объектив Sony FDR-AXP35 |
| Фокусное расстояние (мм): | 3.8 - 38 |
| Максимальная диафрагма: | f/1.8 - f/3.4 |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Zoom оптический / цифровой: | 10x/120x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 52 |
| Оснащение Sony FDR-AXP35 |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3"/921600 сенсорный |
| Видоискатель: | + (цифровой) |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | + (NP-FV70) |
| Ночная съемка Sony FDR-AXP35 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/0 |
| Встроенная вспышка (фото): | есть |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Sony FDR-AXP35 |
| Видео/аудиовходы: | аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | мультиинтерфейсный разъем, microHDMI, аудио 3.5мм mini jack |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi, NFC |
| Разъем USB: | micro USB |
| Поддержка карт памяти: | SDXC/SDHC/SD |
| Sony FDR-AXP35 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 75x78.5x155 |
| Вес, г: | 625 |