| Общие характеристики Sony FDR-AX1 |
| Производитель: | Sony |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Ultra HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 3840x2160/60, 1920x1080/60 |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | нет данных |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 1/2,3", CMOS |
| Количество пикселов: | 18 8/9 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 4,1-82 |
| Максимальная диафрагма: | f/1.6 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 20x/- |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 72 |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5", 1229000 |
| Видоискатель: | 0,45" |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | Li-Ion аккумулятор NP-F970 |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/4 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет данных |
| Встроенная лампа (видео): | нет данных |
| ИК-облучатель: | нет данных |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | Line Input (XLR), Microphone Input (XLR) |
| Видео/аудиовыходы: | Композитный, HDMI (HD), HDMI (4k), 3,5mm стереовыход на наушники |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | 2хXQD, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 362x193x189 |
| Вес, г: | 3480 |