| Общие характеристики |
| Тип цифрового носителя: | Flash |
| Тип носителя: | перезаписываемая память (Flash) |
| Матрица |
| Тип матрицы: | CCD |
| Физический размер матрицы: | 1/8'' |
| Число пикселей матрицы: | 0.8 Мпикс |
| Количество матриц: | 1 |
| Pixel Shift: | нет |
| Режимы записи |
| AVCHD: | нет |
| MPEG2: | нет |
| MPEG4: | нет |
| Форматы записи |
| 480i: | нет |
| 480p: | нет |
| 576i: | нет |
| 576p: | нет |
| 720p: | нет |
| 1080i: | нет |
| 1080p: | нет |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | нет |
| Фото: | нет |
| Дисплей |
| Видоискатель: | нет |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 2.7'' |
| Разрешение ЖК-экрана: | 230 000 пикс |
| Сенсорный дисплей: | нет |
| Объектив |
| Zoom |
| Оптический Zoom: | 57 |
| Цифровой Zoom: | 1 800 |
| Фокусировка и экспозиция |
| Фокусировка по лицу: | да |
| Баланс белого |
| Авто: | нет |
| Предустановка: | нет |
| Ручная установка: | нет |
| Интерфейсы |
| AV-выход: | да |
| USB: | да |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| SD: | да |
| MS: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | да |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки: | нет |
| Число мегапикселей при фотосъемке: | 0.56 Mпикс |
| Дополнительные возможности |
| Сменный объектив: | нет |
| Наличие вспышки: | нет |
| Встроенный осветитель: | да |
| Стабилизатор изображения: | да |
| Тип стабилизатора изображения: | электронный |
| Замедленная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Выносной оптический блок: | нет |
| Встроенный проектор: | да |
| MP3-проигрыватель: | нет |
| Функция веб-камеры: | нет |
| Подключение внешнего жесткого диска: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| Возможность записи 5.1-канального звука: | нет |
| PictBridge: | нет |
| ExifPrint: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Габариты |
| Высота: | 59 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Глубина: | 56 мм |
| Вес: | 230 г |