|
Sanyo VPC-FH1 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sanyo VPC-FH1 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash |
| Поддержка HD: | + / 1920х1080 / |
| Матрица Sanyo VPC-FH1 | |
| Размер матрицы: | 1/2.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 8.1 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 8 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3264 x 2448 пикс |
| Объектив Sanyo VPC-FH1 | |
| Светосила: | f/2.0 — f/2.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10 / 10 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 5.95 — 59,5 мм |
| Видоискатель/дисплей Sanyo VPC-FH1 | |
| Наличие дисплея: | + / / |
| Диагональ дисплея: | 3 " / 230000 / |
| Съемка Sanyo VPC-FH1 | |
| Минимальное освещение: | 2 люкс |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/30 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 7 / автоматическая / спорт / портрет / пейзаж / ночная съемка / салют / лампа / |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sanyo VPC-FH1 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sanyo VPC-FH1 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2 ч |
| Габариты: | 105x57x53 мм |
| Вес: | 299 г |