| Общие характеристики Sanyo VPC-CG9 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / SD, SDHC / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sanyo VPC-CG9 |
| Размер матрицы: | 1/2.33 " |
| Кол-во мегапикселей: | 4 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 9.1 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3456 x 2592 пикс |
| Объектив Sanyo VPC-CG9 |
| Светосила: | f/3. — f/4.5 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 5/12 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 6.8 — 34 мм |
| Видоискатель/дисплей Sanyo VPC-CG9 |
| Наличие дисплея: | + / / |
| Диагональ дисплея: | 2.5 " / 230000 / |
| Съемка Sanyo VPC-CG9 |
| Минимальное освещение: | - |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 7 / автоматическая / спорт / портрет / пейзаж / ночная съемка / салют / лампа / |
| Формат звука: | моно |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sanyo VPC-CG9 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики Sanyo VPC-CG9 |
| Функция веб-камеры: | + |
| Габариты: | 74x101x39 мм |
| Вес: | 180 г |