| Общие характеристики Samsung VP-MX20 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / SDHC/SD / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Samsung VP-MX20 |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.68 |
| Объектив Samsung VP-MX20 |
| Светосила: | f/1.6 — f/4.3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 34/1200 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Samsung VP-MX20 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 пикселей / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Samsung VP-MX20 |
| Минимальное освещение: | 3 люкс |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/60 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Samsung VP-MX20 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SDHC/SD |
| Дополнительные характеристики Samsung VP-MX20 |
| Время работы от аккумулятора: | 3 ч |
| Габариты: | 125x66x61 мм |
| Вес: | 275 г |