|
Samsung VP-DX103I видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Samsung VP-DX103I | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Samsung VP-DX103I | |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.8 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.48 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 800 x 600 пикс |
| Объектив Samsung VP-DX103I | |
| Светосила: | f/1.6 — f/4.3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 34/1200 |
| Стабилизация изображения: | + / электронная / |
| Фокусное расстояние: | 2.3 — 78.2 мм |
| Диаметр фильтра: | 30.5 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Samsung VP-DX103I | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 113000 пикселей / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 / |
| Съемка Samsung VP-DX103I | |
| Минимальное освещение: | 3 люкс |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/50 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Samsung VP-DX103I | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, MMC |
| Выходы: | S-Video IEEE 1394 AV-выход |
| Дополнительные характеристики Samsung VP-DX103I | |
| Время работы от аккумулятора: | 1.08 ч |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 121x89x54 мм |
| Вес: | 380 г |