|
Samsung HMX-H100 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Samsung HMX-H100 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash |
| Поддержка HD: | + / 1920х1080 (50i/25p) / |
| Матрица Samsung HMX-H100 | |
| Размер матрицы: | 1/4.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.2 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4.7 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2880 x 1620 пикс |
| Объектив Samsung HMX-H100 | |
| Светосила: | f/1.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/100 |
| Стабилизация изображения: | + |
| Фокусное расстояние: | 3,3 — 33 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Samsung HMX-H100 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 230000 пикс. / |
| Съемка Samsung HMX-H100 | |
| Минимальное освещение: | 3 люкс |
| Выдержка: | 1/10000 - 1/50 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Samsung HMX-H100 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Samsung HMX-H100 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 129x61x59 мм |
| Вес: | 352 г |