| Общие характеристики |
| Съемка в 360 градусов: | нет |
| HD-формат: | Full HD 1080p |
| Тип носителя: | перезаписываемая память (Flash) |
| Матрица |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Число пикселей матрицы: | 8 Мпикс |
| Количество матриц: | 1 |
| Pixel Shift: | нет |
| Макс. разрешение видеосъемки |
| Ширина: | 1 920 |
| Высота: | 1 080 |
| Число кадров в секунду при |
| 1920x1080: | 30 |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | да |
| Дисплей |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 3'' |
| Сенсорный дисплей: | да |
| Объектив |
| Zoom |
| Цифровой Zoom: | 4 |
| Выдержка |
| Минимальная: | 0.0005 сек |
| Максимальная: | 0.5 сек |
| Интерфейсы |
| Выход HDMI: | да |
| USB: | да |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| SD: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | да |
| Дополнительные возможности |
| Сменный объектив: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Выносной оптический блок: | нет |
| Встроенный проектор: | нет |
| MP3-проигрыватель: | нет |
| Функция веб-камеры: | нет |
| Подключение внешнего жесткого диска: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| Возможность записи 5.1-канального звука: | нет |
| PictBridge: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Габариты |
| Высота: | 69 мм |
| Ширина: | 115 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Вес: | 239 г |