|
Panasonic VDR-D50 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Panasonic VDR-D50 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD / DVD-R, DVD-RW, DVD-R DL, DVD-Ram / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Panasonic VDR-D50 | |
| Размер матрицы: | 1/6 " / 3CCD / |
| Кол-во мегапикселей: | 0.8 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.41 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 640 x 480 пикс |
| Объектив Panasonic VDR-D50 | |
| Светосила: | f/1.9 — f/4.3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 42/2000 |
| Стабилизация изображения: | + / Оптический O.I.S. / |
| Фокусное расстояние: | 1.8 — 75.6 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Видоискатель/дисплей Panasonic VDR-D50 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 113578 пикс. / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " |
| Съемка Panasonic VDR-D50 | |
| Минимальное освещение: | 2 люкс |
| Выдержка: | 1/8000 — 1/50 с |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Panasonic VDR-D50 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Panasonic VDR-D50 | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 53х90х129 мм |
| Вес: | 400 г |