| Общие характеристики Panasonic SDR-H80 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 60 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Panasonic SDR-H80 |
| Размер матрицы: | 1/8 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.8 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 640 х 480 пикс |
| Объектив Panasonic SDR-H80 |
| Светосила: | f/2 — f/5 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 70/- |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 1.5 — 105 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Panasonic SDR-H80 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123200 пикс. / |
| Съемка Panasonic SDR-H80 |
| Минимальное освещение: | 6 люкс |
| Выдержка: | 1/8000 — 1/30 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | 5.1 |
| Интерфейсы Panasonic SDR-H80 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики Panasonic SDR-H80 |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 107x67x53 мм |
| Вес: | 300 г |