|
Panasonic HDC-SD9 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Panasonic HDC-SD9 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / HDV AVCHD / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Panasonic HDC-SD9 | |
| Размер матрицы: | 1/6 " / 3CCD / |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2.1 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1920 x 1080 пикс |
| Объектив Panasonic HDC-SD9 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/700 |
| Стабилизация изображения: | + / O.I.S.(оптический) / |
| Фокусное расстояние: | 3 — 30 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Panasonic HDC-SD9 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 300252 пикселей / |
| Съемка Panasonic HDC-SD9 | |
| Минимальное освещение: | 1 люкс |
| Выдержка: | 1/8000 — 1/25 с |
| Формат звука: | 5.1 |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Panasonic HDC-SD9 | |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC |
| Выходы: | HDMI AV-выход / микрофонный вход / |
| Дополнительные характеристики Panasonic HDC-SD9 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 65x72x138 мм |
| Вес: | 320 г |