| Общие характеристики Panasonic HDC-SD60 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / на карту SDXC/SDHC/SD / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Panasonic HDC-SD60 |
| Размер матрицы: | 1/4.1 " |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 5 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2592 x 1944 пикс |
| Объектив Panasonic HDC-SD60 |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 25/ |
| Стабилизация изображения: | + / Power O.I.S.(оптический) / |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Panasonic HDC-SD60 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 230400 пикселей / |
| Съемка Panasonic HDC-SD60 |
| Минимальное освещение: | 1 люкс |
| Выдержка: | 1/8000 — 1/30 с |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Panasonic HDC-SD60 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC |
| Выходы: | HDMI
|
| Дополнительные характеристики Panasonic HDC-SD60 |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 112x52x66 мм |
| Вес: | 255 г |