| Матрица |
| Pixel Shift: | нет |
| Режимы записи |
| AVCHD: | нет |
| MPEG2: | нет |
| MPEG4: | да |
| Форматы записи |
| 480i: | нет |
| 480p: | нет |
| 576i: | нет |
| 576p: | нет |
| 720p: | нет |
| 1080i: | нет |
| 1080p: | нет |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | нет |
| Фото: | нет |
| Дисплей |
| Видоискатель: | нет |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 2'' |
| Сенсорный дисплей: | нет |
| Объектив |
| Баланс белого |
| Авто: | нет |
| Предустановка: | нет |
| Ручная установка: | нет |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | да |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки: | нет |
| Дополнительные возможности |
| Сменный объектив: | нет |
| Наличие вспышки: | нет |
| Встроенный осветитель: | нет |
| Стабилизатор изображения: | нет |
| Замедленная съемка: | нет |
| Режим Time-lapse: | нет |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Выносной оптический блок: | нет |
| Встроенный проектор: | нет |
| MP3-проигрыватель: | да |
| Функция веб-камеры: | нет |
| Подключение внешнего жесткого диска: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| Возможность записи 5.1-канального звука: | нет |
| PictBridge: | нет |
| ExifPrint: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Габариты |
| Высота: | 50 мм |
| Ширина: | 87 мм |
| Глубина: | 28 мм |
| Вес: | 98 г |