| Общие характеристики Panasonic HX-A500 |
| Производитель: | Panasonic |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Ultra HD 4K |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 4K, 1080/60p, 1080/30p |
| Система звука: | стереo |
| Фоторежим (размер фото): | +(3072x1728) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 1/2,3", CMOS |
| Количество пикселов: | 3320000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | нет данных |
| Максимальная диафрагма: | 2,5 |
| Ручная фокусировка: | нет |
| Zoom оптический / цифровой: | 5x/- |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | нет |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | электронный |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 1,5" |
| Видоискатель: | нет |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | нет данных |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/1 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | нет |
| Видео/аудиовыходы: | нет |
| Беспроводные модули: | Wi-Fi, NFC |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | SD (SDHC, SDXC) |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 127x97x46 |
| Вес, г: | 30 г + 117 г |