| Общие характеристики |
| HD-формат: | Full HD 1080p |
| Матрица |
| Тип матрицы: | MOS |
| Физический размер матрицы: | 1/3.1'' |
| Число пикселей матрицы: | 6.03 Мпикс |
| Количество матриц: | 1 |
| Pixel Shift: | нет |
| Режимы записи |
| AVCHD: | да |
| MPEG2: | нет |
| MPEG4: | да |
| Макс. разрешение видеосъемки |
| Ширина: | 1 920 |
| Высота: | 1 080 |
| Форматы записи |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| Широкоформатный режим |
| Видео: | да |
| Фото: | да |
| Дисплей |
| Разрешение видоискателя: | 1 555 200 пикс |
| ЖК-экран: | да |
| Диагональ ЖК-экрана: | 3'' |
| Разрешение ЖК-экрана: | 460 800 пикс |
| Сенсорный дисплей: | нет |
| Объектив |
| Zoom |
| Оптический Zoom: | 20 |
| Цифровой Zoom: | 10 |
| Фокусное расстояние объектива |
| Минимальное: | 4.08 мм |
| Максимальное: | 81.6 мм |
| Эквивалентное фокусное расстояние (16:9) |
| Минимальное: | 29.5 |
| Максимальное: | 612 |
| Диафрагма |
| При минимальном фокусном расстоянии: | 1.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | 3.6 |
| Фокусировка и экспозиция |
| Наличие автоэкспозиции: | да |
| Ручная установка экспозиции: | да |
| Ручная фокусировка: | да |
| Баланс белого |
| Авто: | да |
| Предустановка: | да |
| Интерфейсы |
| Выход HDMI: | да |
| Выход на наушники: | да |
| Микрофонный вход: | да |
| USB: | да |
| Поддержка карт памяти |
| Запись на карту памяти: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Фоторежим |
| Наличие фоторежима: | да |
| Дополнительные возможности |
| Наличие вспышки: | нет |
| Встроенный осветитель: | да |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi: | нет |
| Защитный бокс в комплекте: | нет |
| Водонепроницаемый корпус: | нет |
| Встроенный проектор: | нет |
| MP3-проигрыватель: | нет |
| Подключение внешнего жесткого диска: | нет |
| Монтаж звука: | нет |
| PictBridge: | нет |
| ExifPrint: | да |
| Мин. освещенность: | 1.2 люкс |
| Диаметр фильтра: | 49 мм |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Габариты |
| Высота: | 217 мм |
| Ширина: | 494 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Вес: | 2 330 г |