| Общие характеристики Panasonic HC-MDH2 |
| Производитель: | Panasonic |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Panasonic HC-MDH2 |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 1080/50p |
| Система звука: | Dolby Digital (2ch) |
| Фоторежим (размер фото): | + (20,4 Мп (6016 x 3384), 9,4 Мп (4096 x 2304), 2,1 Мп (1920 x 1080) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | есть |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы Panasonic HC-MDH2 |
| Физический размер / Тип: | 1/2,33" MOS |
| Количество пикселов: | 1752000 |
| Объектив Panasonic HC-MDH2 |
| Фокусное расстояние (мм): | 2,82 - 59,2 |
| Максимальная диафрагма: | 1,8-3,5 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 21х/1500х |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 49 |
| Оснащение Panasonic HC-MDH2 |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3.0"/460800 |
| Видоискатель: | + (цифровой) |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | нет |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Ночная съемка Panasonic HC-MDH2 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/1 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Panasonic HC-MDH2 |
| Видео/аудиовходы: | аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | AV, HDMI, аудио 3.5мм mini jack, динамик |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | USB 2.0 |
| Поддержка карт памяти: | 2хSD/SDHC/SDXC |
| Panasonic HC-MDH2 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 140х217х479 |
| Вес, г: | 2270 |