| Общие характеристики Panasonic AK-UC3000 |
| Производитель: | Panasonic |
| Основные характеристики Panasonic AK-UC3000 |
| Разрешение записи: | 4K UHD |
| Формат записи данных: | AVC-ULTRA |
| Носитель для видеозаписи (основной): | microP2 |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 4K UHD, 1080i/p (59.94/50/23.98p), SD. |
| Система звука: | нет данных |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет |
| Характеристики матрицы Panasonic AK-UC3000 |
| Физический размер / Тип: | 1" CMOS |
| Количество пикселов: | 11000000 |
| Оснащение Panasonic AK-UC3000 |
| Стабилизатор изображения: | в зависимости от объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | нет данных |
| Видоискатель: | опция |
| Пульт дистанционного управления: | опция |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | нет |
| Ночная съемка Panasonic AK-UC3000 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Panasonic AK-UC3000 |
| Видео/аудиовходы: | XLR ? 2, INE/MIC |
| Видео/аудиовыходы: | BNC?1 HD SDi 3G, HDMI |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | нет |
| Поддержка карт памяти: | 2х microP2 |
| Panasonic AK-UC3000 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 151х267х371,5 |
| Вес, г: | 4500 |