| Общие характеристики Panasonic AK-HC3800 HD |
| Производитель: | Panasonic |
| Основные характеристики Panasonic AK-HC3800 HD |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVC-ULTRA |
| Носитель для видеозаписи (основной): | нет |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 1080/25psF, 720/59.94p/50p, HD, SD |
| Система звука: | нет данных |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет |
| Характеристики матрицы Panasonic AK-HC3800 HD |
| Физический размер / Тип: | 3хCCD 2/3" |
| Количество пикселов: | 2200000 |
| Объектив Panasonic AK-HC3800 HD |
| Фокусное расстояние (мм): | в комплект не входит (байонет 2/3") |
| Максимальная диафрагма: | в комплект не входит (байонет 2/3") |
| Ручная фокусировка: | в комплект не входит (байонет 2/3") |
| Zoom оптический / цифровой: | в комплект не входит (байонет 2/3") |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | в комплект не входит (байонет 2/3") |
| Оснащение Panasonic AK-HC3800 HD |
| Стабилизатор изображения: | в зависимости от объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | нет данных |
| Видоискатель: | опция |
| Пульт дистанционного управления: | опция |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | нет |
| Ночная съемка Panasonic AK-HC3800 HD |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Panasonic AK-HC3800 HD |
| Видео/аудиовходы: | XLR ? 2, MIC |
| Видео/аудиовыходы: | BNC x3 |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | нет |
| Поддержка карт памяти: | нет |
| Panasonic AK-HC3800 HD |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 135х260х367,5 |
| Вес, г: | 3700 |