| Общие характеристики Panasonic AJ-PX380 |
| Производитель: | Panasonic |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Panasonic AJ-PX380 |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 1080/60p |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет |
| Характеристики матрицы Panasonic AJ-PX380 |
| Физический размер / Тип: | 3 x 1/3" CMOS |
| Количество пикселов: | 3 x 2200000 |
| Объектив Panasonic AJ-PX380 |
| Фокусное расстояние (мм): | в комплект не входит (байонет 1/3") |
| Максимальная диафрагма: | в комплект не входит (байонет 1/3") |
| Ручная фокусировка: | в комплект не входит (байонет 1/3") |
| Zoom оптический / цифровой: | в комплект не входит (байонет 1/3") |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | в комплект не входит (байонет 1/3") |
| Оснащение Panasonic AJ-PX380 |
| Стабилизатор изображения: | в зависимости от объектива |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | нет данных |
| Видоискатель: | - (опция AG-CVF15) |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | - (питание DC 12 В) |
| Ночная съемка Panasonic AJ-PX380 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Panasonic AJ-PX380 |
| Видео/аудиовходы: | RCA, XLR 3-pin x 2, аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | HDMI, BNC, 2xRCA, 25 pin D-SUB, аудио 3.5мм mini jack |
| Беспроводные модули: | LAN (100BASE-TX/10BASE-T), 4G/LTE, Wi-Fi (через USB) |
| Разъем USB: | 2x USB 2.0 |
| Поддержка карт памяти: | 2 x SDHC/SDXC |
| Panasonic AJ-PX380 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 144x267х350 |
| Вес, г: | 2700 |