| Общие характеристики Panasonic AJ-PX270EN |
| Производитель: | Panasonic |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 1080/60i, 1080/50i, 1080/30p, 1080/25p, 1080/24p; 720/60p, 720/50p, 720/30p, 720/25p, 720/24p, 576/50i, 576/25p, 480/60i, 480/30p, 480/24p |
| Система звука: | стереo |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | нет данных |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 1/3", CMOS |
| Количество пикселов: | 2200000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 3,9-86 |
| Максимальная диафрагма: | 1,6-3,2 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 22x/10x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 72 |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,5"/1560000 |
| Видоискатель: | 0,5"/1770000, OLED |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | нет данных |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/0,02 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | 2xXLR (audio) |
| Видео/аудиовыходы: | SDI, HDMI, композитный, 2x аудио 3,5мм |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | есть |
| Поддержка карт памяти: | 2xmicroP2, 1xP2 |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 115x57x37 |
| Вес, г: | 210 |