| Общие характеристики Panasonic AG-UX180 |
| Производитель: | Panasonic |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Panasonic AG-UX180 |
| Разрешение записи: | 4K |
| Формат записи данных: | MOV, MP4, AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | 4K 24p, UHD 60p/50p, FHD 60p/50p |
| Система звука: | стерео |
| Фоторежим (размер фото): | + (4096x2160) |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы Panasonic AG-UX180 |
| Физический размер / Тип: | 1" MOS |
| Количество пикселов: | 9460000 |
| Объектив Panasonic AG-UX180 |
| Фокусное расстояние (мм): | 8,8-176 |
| Максимальная диафрагма: | F2.8-F4.5 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 20x/30x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 67 |
| Оснащение Panasonic AG-UX180 |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3.5"/1150000 |
| Видоискатель: | + (цифровой, 2360000) |
| Пульт дистанционного управления: | нет |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | + (AG-VBR59) |
| Ночная съемка Panasonic AG-UX180 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение Panasonic AG-UX180 |
| Видео/аудиовходы: | XLR 3-pin x 2, аудио 3.5мм mini jack |
| Видео/аудиовыходы: | BNC, AV, HDMI, аудио 3.5мм mini jack |
| Беспроводные модули: | нет |
| Разъем USB: | micro USB 3.0 |
| Поддержка карт памяти: | 2 x SDHC/SDXC |
| Panasonic AG-UX180 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 173x195x346 |
| Вес, г: | 2000 |