| Общие характеристики Panasonic AG-HPX250ER |
| Производитель: | Panasonic |
| Основные характеристики |
| Разрешение записи: | Full HD |
| Формат записи данных: | AVCHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | Flash |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | AVC-Intra 100, AVC-Intra 50, DVCPRO HD, DVCPRO50, DVCPRO, DV |
| Система звука: | 48 kHz/16 bit, 2/4 канала |
| Фоторежим (размер фото): | нет |
| Баланс белого авто / ручной: | +/+ |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы |
| Физический размер / Тип: | 3x 1/3" |
| Количество пикселов: | MOS, 2200000 |
| Объектив |
| Фокусное расстояние (мм): | 3,9-86 |
| Максимальная диафрагма: | 3,2 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Zoom оптический / цифровой: | 22/10 |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 72 |
| Оснащение |
| Стабилизатор изображения: | оптический |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | 3,45"/ 921000 |
| Видоискатель: | 0,45"/ 1226000 |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | 5400 мАч аккумулятор |
| Ночная съемка |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | +/0,2 |
| Встроенная вспышка (фото): | нет |
| Встроенная лампа (видео): | нет |
| ИК-облучатель: | нет |
| Подключение |
| Видео/аудиовходы: | микрофон, 2xXLR, 1x BNC GENLOCK |
| Видео/аудиовыходы: | 1x BNC SDI, 1x Pin Jack (DVCPRO/DV), HDMI, 2x audio Jack (CH1/CH2), наушники |
| Разъем USB: | mini-USB-B, USB-A |
| Поддержка карт памяти: | 2x P2 |
|
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 180x195x438 |
| Вес, г: | 2500 |