| Общие характеристики Panasonic AG-DVX200 |
| Производитель: | Panasonic |
| Тип: | Видеокамера |
| Основные характеристики Panasonic AG-DVX200 |
| Разрешение записи: | FULL-HD (1920 x 1080); 4K DCI: 4096 x 2160, UHD: 3840 x 2160 |
| Формат записи данных: | DCI 4K 24P, UHD 4K 50p. Запись до 120 к/сек в FullHD |
| Носитель для видеозаписи (основной): | SDHC |
| Режим 16:9: | есть |
| Режимы записи: | нет данных |
| Система звука: | нет данных |
| Фоторежим (размер фото): | нет данных |
| Баланс белого авто / ручной: | есть |
| Автоэкспозиция (число режимов): | нет данных |
| Кол-во цифровых эффектов: | нет данных |
| Характеристики матрицы Panasonic AG-DVX200 |
| Физический размер / Тип: | 1 x 4/3 MOS |
| Количество пикселов: | 4K DCI: 4096 x 2160 UHD: 3840 x 2160 HD 1920 x 1080 |
| Объектив Panasonic AG-DVX200 |
| Фокусное расстояние (мм): | f=12.8 мм - 167 мм (35 мм эквивалент: 28.0 мм - 365.3 мм) |
| Максимальная диафрагма: | нет данных |
| Ручная фокусировка: | нет данных |
| Zoom оптический / цифровой: | 13x |
| Диаметр резьбы для фильтра, мм: | 72 |
| Оснащение Panasonic AG-DVX200 |
| Стабилизатор изображения: | есть |
| ЖК экран: Размер экрана / Кол-во пикселов: | нет данных |
| Видоискатель: | есть |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Горячий башмак для аксессуаров: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Ночная съемка Panasonic AG-DVX200 |
| Функция ночной съемки / Миним. освещенность, лк: | нет данных |
| Встроенная вспышка (фото): | нет данных |
| Встроенная лампа (видео): | нет данных |
| ИК-облучатель: | нет данных |
| Подключение Panasonic AG-DVX200 |
| Видео/аудиовходы: | нет данных |
| Видео/аудиовыходы: | SDI, HDMI, аналог |
| Беспроводные модули: | нет данных |
| Разъем USB: | нет данных |
| Поддержка карт памяти: | SDHC, SDXC |
| Panasonic AG-DVX200 |
| Размеры (ШxВxГ), мм: | 181х216х374 |
| Вес, г: | 2,7 |