|
JVC GZ-X900 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-X900 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash |
| Поддержка HD: | + / 1920х1080 / |
| Матрица JVC GZ-X900 | |
| Размер матрицы: | 1/2.33 " |
| Кол-во мегапикселей: | 10.3 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 8.95 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3456 x 2592 пикс |
| Объектив JVC GZ-X900 | |
| Светосила: | f/3.4 — f/5.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 5/200 |
| Стабилизация изображения: | + |
| Фокусное расстояние: | 6.7 — 33.5 мм |
| Диаметр фильтра: | 30.5 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-X900 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.8 " / 207000 пикселей / |
| Съемка JVC GZ-X900 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 4 |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-X900 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD/MMC/CF |
| Выходы: | HDMI / v.1,3 / S-Video / наушников / AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-X900 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2.4 ч / BN-VF908 / |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 37x66x124 мм |
| Вес: | 246 г |