| Общие характеристики JVC GZ-MS250 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / 32 Гб встроенно + SDHC / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GZ-MS250 |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.8 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.4 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.52 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 832 x 624 пикс |
| Объектив JVC GZ-MS250 |
| Светосила: | f/1.8 — f/4.3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 39/800 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 38 — 1482 мм |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-MS250 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123000 пикс. / |
| Съемка JVC GZ-MS250 |
| Минимальное освещение: | - |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/2 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-MS250 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SDHC/SD |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики JVC GZ-MS250 |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 110x62x52 мм |
| Вес: | 200 г |