|
JVC GZ-MG730 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-MG730 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 30 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GZ-MG730 | |
| Размер матрицы: | 1/2.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 5 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 7.38 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3072 x 2304 пикс |
| Объектив JVC GZ-MG730 | |
| Светосила: | f/3.5 — f/3.5 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/300 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 6.3 — 63 мм |
| Диаметр фильтра: | 43 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-MG730 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 / |
| Съемка JVC GZ-MG730 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-MG730 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-MG730 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 68x69x119 мм |
| Вес: | 335 г |