| Общие характеристики JVC GZ-MG630 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 60 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GZ-MG630 |
| Размер матрицы: | 1/2.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 5 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.9 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1152 x 864 пикс |
| Объектив JVC GZ-MG630 |
| Светосила: | f/1.8 — f/4.0 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 35/800 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 2.2 — 77 мм |
| Диаметр фильтра: | 30.5 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-MG630 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123000 / |
| Съемка JVC GZ-MG630 |
| Минимальное освещение: | - |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-MG630 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики JVC GZ-MG630 |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 113x68x53 мм |
| Вес: | 305 г |