|
JVC GZ-MG555 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-MG555 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 30 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GZ-MG555 | |
| Размер матрицы: | 1/2.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 4 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 5.37 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2592 x 1944 пикс |
| Объектив JVC GZ-MG555 | |
| Светосила: | f/1.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/300 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 6.3 — 63 мм |
| Диаметр фильтра: | 46 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-MG555 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 / |
| Съемка JVC GZ-MG555 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 9 |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Встроенная подстветка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-MG555 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | Secure Digital Card (SD) |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-MG555 | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 118x74x72 мм |
| Вес: | 425 г |