| Общие характеристики JVC GZ-MG330 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 30 Gb / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GZ-MG330 |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.68 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.4 |
| Объектив JVC GZ-MG330 |
| Светосила: | f/1.8 — f/4 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 35/800 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 2.2 — 77 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-MG330 |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 пикселей / |
| Съемка JVC GZ-MG330 |
| Минимальное освещение: | 1 люкс |
| Выдержка: | 1/8000 — 1/25 с |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы JVC GZ-MG330 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики JVC GZ-MG330 |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 113x54x68 мм |
| Вес: | 360 г |