| Общие характеристики JVC GZ-MG255 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 30 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GZ-MG255 |
| Размер матрицы: | 1/3.9 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.18 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 2 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1632 x 1224 пикс |
| Объектив JVC GZ-MG255 |
| Светосила: | f/1.2 — f/2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 40/300 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 3.8 — 38 мм |
| Диаметр фильтра: | 30.5 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-MG255 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 пикселей / |
| Съемка JVC GZ-MG255 |
| Минимальное освещение: | - |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 9 |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео / возможность записи 5.1-канального звука / |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-MG255 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD/SDHC |
| Выходы: | S-Video AV-выход
|
| Дополнительные характеристики JVC GZ-MG255 |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 4.5 ч |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 68x71x110 мм |
| Вес: | 355 г / вместе с аккумулятором и крышкой объектива / |