| Общие характеристики JVC GZ-MG130 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 30 Гб / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица JVC GZ-MG130 |
| Размер матрицы: | 1/6 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.68 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.4 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 640 x 480 пикс |
| Объектив JVC GZ-MG130 |
| Светосила: | f/2 — f/4.7 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 34/800 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | f/2 — f/4.7 мм |
| Диаметр фильтра: | 30.5 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-MG130 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 112000 / |
| Съемка JVC GZ-MG130 |
| Минимальное освещение: | - |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 9 |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Интерфейсы JVC GZ-MG130 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SDHC/SD |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики JVC GZ-MG130 |
| Дистанционное управление: | + |
| Функция веб-камеры: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 68x71x110 мм |
| Вес: | 320 г / вместе с аккумулятором и крышкой объектива / |