|
JVC GZ-HM550 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики JVC GZ-HM550 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / 32 Гб встроено + SD/SDHC / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080/50P (AVCHD и MPEG-2) / |
| Матрица JVC GZ-HM550 | |
| Размер матрицы: | 1/2.3 " |
| Кол-во мегапикселей: | 10.62 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 5.3 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 9.3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 3520 x 2640 пикс |
| Объектив JVC GZ-HM550 | |
| Светосила: | f/2.8 — f/4.5 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/200 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 48.3 — 483 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей JVC GZ-HM550 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123000 / |
| Съемка JVC GZ-HM550 | |
| Минимальное освещение: | - |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы JVC GZ-HM550 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | microSDHC |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики JVC GZ-HM550 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 115x55x62 мм |
| Вес: | 260 г |